Lotto n° 505  | Asta 296

Eugenio Scorzelli ( Buenos Aires 1890 - Napoli 1960 )

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Venezia" olio su tela (cm 45x65) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 3.000