Valutazione € 8.500 - 9.000
Aggiudicato € 14.500
In asta: 30 mag 2012 ore 15:00
"Marina" olio su compensato (cm 60x50) Firmato in basso a destra. Al retro iscritto e titolato Prov.: collezione privata, Milano