Lotto n° 508  | Asta 296

Beppe Ciardi ( Venezia 1875 - Quinto 1932 )

Valutazione € 8.500 - 9.000

Aggiudicato € 14.500

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Marina" olio su compensato (cm 60x50) Firmato in basso a destra. Al retro iscritto e titolato Prov.: collezione privata, Milano

Valutazione € 8.500 - 9.000

Aggiudicato € 14.500