Lotto n° 511  | Asta 296

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 2.500

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

Attilio Pratella (Attribuito) "Piazza di Napoli" olio su tavola (cm 22x35) Firmato in basso a destra

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 2.500