Lotto n° 512  | Asta 296

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 3.300

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

Attilio Pratella (Attribuito) "Via Tasso" olio su tavola (cm 21.5x35) Firmato in basso a destra

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 3.300