Lotto n° 513  | Asta 296

Arturo Rietti ( Trieste 1863 - Padova 1943 )

Valutazione € 400 - 450

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Ritratto maschile" olio su tela (cm 65x46) Firmato in basso a sinistra. Al retro iscrizione e timbro

Valutazione € 400 - 450