Lotto n° 514  | Asta 296

Romiti Gino ( Livorno 1881 - 1967 )

Valutazione € 550 - 600

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Mucca al pascolo" tecnica mista su faesite (cm 30x40) Firmato in basso a destra

Valutazione € 550 - 600