Lotto n° 517  | Asta 296

Giuseppe Novello ( Codogno  1897 -  1988 )

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Al bar" olio su compensato (cm 46x65) Firmato in basso a destra

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 9.000