Lotto n° 529  | Asta 296

Giuseppe Pennasilico ( Napoli 1861 - Genova 1940 )

Valutazione € 1.000 - 1.200

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Ritratto femminile con rose rosse" olio su tela (cm 51x41) Firmato in alto a sinistra (Difetti)

Valutazione € 1.000 - 1.200