Lotto n° 531  | Asta 296

Francesco Longo Mancini ( Catania 1880 - Roma 1941 )

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 900

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Fanciulla" olio su tela applicata su cartone (cm 26,5x24,5) Firmato in basso a destra

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 900