Lotto n° 537  | Asta 296

Alberto Ziveri ( Roma 1908 - 1990 )

Valutazione € 1.500 - 1.800

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Ritratto di nobildonna" olio su compensato (cm 78x64,5) Firmato e datato 1950 in alto a destra

Valutazione € 1.500 - 1.800