Lotto n° 541  | Asta 296

Pietro Fragiacomo ( Trieste 1856 - Venezia 1922 )

Valutazione € 1.500 - 1.800

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Vallata" olio su cartone (cm 32x47) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio della Galleria Agosti e autentica della sorella Antonietta Fragiacomo

Valutazione € 1.500 - 1.800