Valutazione € 1.500 - 1.800
In asta: 30 mag 2012 ore 15:00
"Vallata" olio su cartone (cm 32x47) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio della Galleria Agosti e autentica della sorella Antonietta Fragiacomo