Lotto n° 542  | Asta 296

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

Pittore del sec.XIX "Ritratto di signora" olio su tela (cm 42x34)

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000