Lotto n° 545  | Asta 296

Ernesto Alcide Campestrini ( Milano 1897 - 1983 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 270

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

Bozzetto per il quadro "Ore grigie" olio su cartone (cm 12,5x17,8) Firmato in basso a sinistra e titolato al retro

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 270