Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 270
In asta: 30 mag 2012 ore 15:00
Bozzetto per il quadro "Ore grigie" olio su cartone (cm 12,5x17,8) Firmato in basso a sinistra e titolato al retro