Lotto n° 546  | Asta 296

Calderini Giacomo ( Parma 1883 - Varallo Sesia 1949 )

Valutazione € 150 - 160

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Alberi" olio su tela (cm 41x33,5) Firmato e datato 1921 in basso a destra

Valutazione € 150 - 160