Lotto n° 550  | Asta 296

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

G.Varese, pittore del sec.XIX "Marina notturna" olio su cartone (cm 32,5x47,5) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 800