Lotto n° 551  | Asta 296

Giovanni Malesci ( Vicchio 1884 - Milano 1969 )

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 700

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Il mercato del bestiame" olio su compensato (cm 40x50) Firmato Gio Malesci in basso a sinistra

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 700