Lotto n° 570  | Asta 296

Attanasio Natale ( Catania 1845 - Roma 1923 )

Valutazione € 800 - 900

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Ritratto di signora" olio su tavola (cm 36x27) Firmato e locato Roma in basso a sinistra

Valutazione € 800 - 900