Lotto n° 574  | Asta 296

Giuseppe Novello ( Codogno 1897 - 1988 )

Valutazione € 6.000 - 8.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Stazione Centrale, Milano" olio su tela (cm 83,5x100) Firmato e datato 1955 in basso a destra. Al retro: iscritto e datato

Valutazione € 6.000 - 8.000

Aggiudicato € 8.000