Lotto n° 579  | Asta 296

Giovanni Lomi ( Livorno 1889 - 1969 )

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 750

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Polli sull'aia" olio su compensato (cm 24,5x34,5) Firmato in basso a sinistra. Al retro cartiglio della Galleria Ranzini via Brera, 4 Milano

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 750