Lotto n° 580  | Asta 296

Cattaneo Achille ( Limbiate 1872 - Milano 1931 )

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Scorcio di Milano" olio su compensato (cm 34x50) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 700