Lotto n° 581  | Asta 296

Donato Frisia ( Merate 1883 - 1953 )

Valutazione € 2.000 - 2.200

Aggiudicato € 1.800

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Ponte di Rialto" olio su tela (cm 35x45) Firmato e datato 1926 in basso a destra Prov.: Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.000 - 2.200

Aggiudicato € 1.800