Lotto n° 583  | Asta 296

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Alberi in palude" olio su tela (cm 46,5x31,5) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio d'asta della Gallerie d'Arte S.A.R.L. lotto 350; cartiglio della collezione F.Pospisil Prov.: collezione F.Pospisil

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000