Lotto n° 587  | Asta 296

Borgonovo Giovanni ( Milano  1881 -  1975 )

Valutazione € 400  - 450

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Autoritratto" pastello su carta (cm 75x60) Firmato e datato 1938 in basso a destra

Valutazione € 400  - 450