Lotto n° 659  | Asta 296

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 31 mag 2012 ore 10:00

Borbonese: collana a boules di perle fancy e metallo dorato (difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20