Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.300
In asta: 29 mag 2012 ore 10:00
Manifattura francese sec. XIX Coppia di vasi biansati in porcellana decorati in rilievo a fiori in policromia con decori orientali, anse dorate in forma di rami (alt cm 43) (lievi difetti)
Valutazione € 500 - 600