Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 31 mag 2012 ore 10:00
Borsa a mezzaluna, tre scomparti e doppio manico in coccodrillo selvaggio tinto color rubino, dettagli in metallo dorato, inserti in pelle ton sur ton (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300