Lotto n° 687  | Asta 296

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 31 mag 2012 ore 10:00

Borsa a mezzaluna, tre scomparti e doppio manico in coccodrillo selvaggio tinto color rubino, dettagli in metallo dorato, inserti in pelle ton sur ton (lievi difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 250