Lotto n° 691  | Asta 296

Valutazione € 60 - 80

In asta: 31 mag 2012 ore 10:00

Yves Saint Laurent Rive Gauche e Borbonese: lotto composto da un completo, top con manica 3/4 e gonna svasata in tessuto crèpe stampato a fantasia color turchese, blu verde e arancio su fondo bianco, profili neri (difetti e mancanze), tg 36 e 40 francesi, unito ad una piccola borsettina in tessuto operato color nero, manici doppi in gros grain

Valutazione € 60 - 80