Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 29 mag 2012 ore 10:00
Coppia di candelieri in argento a forma di colonne corinzie con capitello cesellato a foglie e fusto in avorio, base a scalare con profili cordonati, punzoni di Londra 1894/5(h cm 15)
Valutazione € 450 - 500