Lotto n° 910  | Asta 296

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 31 mag 2012 ore 15:00

Pirovano: borsa in pelle con manico a braccio, inserto a banda verticale in pelle color ecrù, chiusura logata in metallo dorato (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50