Lotto n° 972  | Asta 296

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 31 mag 2012 ore 15:00

Chanel: camicetta in seta color crema con abbottonatura a doppio petto in metallo dorato e logato, manica lunga (mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40