Lotto n° 976  | Asta 296

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 140

In asta: 31 mag 2012 ore 15:00

Pirovano: borsa ad un manico in coccodrillo color nero chiusura in metallo dorato, sagomato e traforato (difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 140