Lotto n° 979  | Asta 296

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 31 mag 2012 ore 15:00

Hermes: cintura in pelle martellata color panna, dettagli a fascia e borchie in metallo dorato (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 200