Valutazione € 350 - 400
In asta: 31 mag 2012 ore 15:00
Roberta di Camerino: borsa in vernice color nero stampa cocco, un manico a mano, tre scomparti interni in pelle, chiusure a scatto, dettagli in metallo dorato (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400