Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 31 mag 2012 ore 15:00
Chanel: borsa in velluto color nero, cuciture stondate sulla patella, dettagli in metallo dorato e logato, tracolla a catena (difetti)