Valutazione € 120 - 150
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Fixe del sec. XIX raffigurante il passaggio del bestiame su un ponte, in cornice tonda ebanizzata (diam cm 9,5) (difetti e mancanze)