Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 700
In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00
"Wien-Heilingestadt" 1922 tempera su cartone (cm 25x35) Firmato, titolato e datato in basso a sinistra. Al retro cartiglio