Valutazione € 220 - 250
In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00
"Cappella del Sacro Monte Santuario d'Orta" 1925. Olio su cartone (cm 24x26) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro cartiglio