Lotto n° 132  | Asta 300

Valutazione € 60  - 80

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Figura di immortale in ceramica parzialmente invetriata nei toni del verde e del marrone. Cina, sec. XX. (H cm 16.5) (Mancanza e difetti)

Valutazione € 60  - 80