Lotto n° 133  | Asta 300

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Manifattura di Cina, sec. XVIII. Scultura in legno di Guanyin con abito drappeggiato che sorregge una bottiglia , firmata dell'autore Wang Qian. (H cm 28,5) (Difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50