Valutazione € 30 - 40
In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00
Manifattura di Cina, Compagnia delle Indie, sec XVIII Coppia di piatti in porcellana decorati in policromie con papaveri, garofani e corolle sparse. (D cm 23) (Gravi difetti)
Valutazione € 30 - 40