Lotto n° 149  | Asta 300

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Lotto composto da un piatto in porcellana policroma di Canton, tredici piattini vari, undici tazze diverse, sei coperchi di manifatture diverse. Sec. XX. (Misure varie) (Difetti/danni)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60