Lotto n° 153  | Asta 300

Valutazione € 20  - 30

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Arte giapponese sec. XX Lotto composto da due piccoli versatoi, tre piattini, cinque tazze, tre coperchi e una ciotola con coperchio, in porcellana con decorazioni e marchi diversi. (Difetti)

Valutazione € 20  - 30