Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00
Ciotolina biansata in pietra saponaria decorata su un lato con ideogrammi . Cina, sec. XIX. (Lievi difetti) (cm 8x3x5)