Lotto n° 169  | Asta 300

Valutazione € 30  - 40

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Lotto composto da due pettini e quattro oggetti diversi in legno, metallo e avorio (difetti) Cina, sec. XIX e XX.

Valutazione € 30  - 40