Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00
Lotto composto da sette piattini, sei tazze e quattro coperchi in porcellana bianca e blu a decoro di figure e iscrizioni. Giappone, sec. XX (misure diverse) (difetti)
Valutazione € 50 - 60