Lotto n° 181  | Asta 300

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Manifattura di Cina, fine sec. XIX "Saggio con bastone" scultura in grès. (H cm 35) (Difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20