Lotto n° 182  | Asta 300

Valutazione € 200  - 300

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Ventaglio in avorio decorato in rilievo con rami di bambù, pagina in carta decorata a fiori di pesco (cm 38) (gravi difetti e mancanze) Cina, sec. XIX. A paper fan with ivory sticks. China, 19th century. (Important damages and losses)

Valutazione € 200  - 300