Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00
Arte giapponese periodo Edo secolo XIX. Inro in lacca nocciola a cinque scomparti decorato a volatili e rami (difetti e mancanze)