Lotto n° 195  | Asta 300

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Manifattura cinese, sec. XX Figura di saggio in pietra saponaria (h cm 6). Su base in legno intagliato * Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione.

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50