Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00
Manifattura cinese, sec. XX Figura di saggio in pietra saponaria (h cm 6). Su base in legno intagliato * Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione.
Valutazione € 70 - 80