Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00
Arte cinese "Figura maschile" antica scultura in legno intagliato e laccato in policromia (h cm 21,5). Base in legno traforato (difetti e mancanze)